Главная Новостная лента Сельское хозяйство День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Волгоградской области

WhatsApp Image 2019-11-29 at 20.56.07 129 ноября  глава Николаевского района Анжелика Гребенникова и сельскохозяйственные товаропроизводители  района приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Волгоградской области. Аграриев региона с профессиональным праздником поздравил Губернатор Андрей Бочаров.

Праздник, организованный на территории ВолГАУ, начался с торжественного чествования и награждения лучших организаций и передовиков агропромышленного комплекса Волгоградской области.  Золотыми медалями Министерства сельского хозяйства  России награждены администрация Николаевского муниципального района за достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий в номинации «Эффективная реализация региональных программ, направленных на устойчивое развитие сельских территорий», АО «Агрофирма «Восток» за производство высококачественной пищевой продукции и за достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий в номинации «Высокая социальная ответственность хозяйствующих субъектов агропромышленного комплекса», ССОПК «Колос» - «Лучший сельскохозяйственный потребительский кооператив». Почётной грамотой Губернатора за большой вклад в социально-экономическое развитие Волгоградской области награждено акционерное общество "Агрофирма "Восток". Андрей Бочаров вручил грамоту генеральному директору общества Николаю Струку. В холле главного корпуса  ВолГАУ открыли Аллею трудовой Славы , в 2019 году 66 представителей АПК региона за высокие показатели в труде удостоены чести быть участниками этого проекта, от Николаевского муниципального района  коллектив АО «Агрофирма «Восток» и Ткаченко Владимир Викторович – руководитель ССОПК «Колос».Состоялся традиционный конкурс пекарей «Каравай 2019», в нем приняли участие порядка 25-ти хлебопеков области, от нашего района в конкурсе принял участие кулинарный цех «Рахат» ИП Новик И.В.

WhatsApp Image 2019-11-29 at 20.56.05

WhatsApp Image 2019-11-29 at 20.56.07