Главная Новостная лента Сельское хозяйство Внимание сельскохозяйственные товаропроизводители Николаевского муниципального района!

sh300120В администрации Николаевского муниципального района в кабинете №24 в 10.00 час. 04.02.2020 года будет проводиться инвестиционная (заявочная) сессия по определению инвестиционных проектов в агропромышленном комплексе, запланированных к реализации на территории  района в 2020-2024 годах", заинтересованных лиц просим принять участие.
С вопросами обращаться в отдел по развитию сельскохозяйственного производства администрации Николаевского муниципального района или по телефону 6-10-61.