Главная Новостная лента Сельское хозяйство День ветеринарного работника

День ветеринарного работника

IMG 0934 1Накануне профессионального праздника «Дня ветеринарного работника»,  глава Николаевского муниципального района Гребенникова Анжелика Артуровна провела встречу с коллективом государственного бюджетного учреждения Волгоградской области  «Николаевская районная станция по борьбе с болезнями животных». Глава района поздравила  работников ветеринарной службы района   с наступающим профессиональным  праздником, поблагодарила за их нелегкий труд, пожелала им стабильной, успешной, плодотворной работы, крепкого  здоровья, счастья и благополучия, уюта в доме.

В составе ветеринарной службы района трудится 43 человека. Гордость коллектива его ветераны, стаж работы которых более 40 лет: заведующий Левчуновским ветеринарным участком Шкатов Александр Леонидович,  ветеринарный врач Бибиков Александр Васильевич, ветеринарный санитар Гайворонская Юлия Александровна, заведующий Барановским ветеринарным участком Ералиев Ербулат Абылхайрович, своим большим  опытом ветераны делятся с молодыми специалистами.

За многолетний, добросовестный труд, большой личный вклад в совершенствование ветеринарного дела награждены  Почетной грамотой главы районы: Бескоровайная Марина Николаевна, Ширшова Елена Юрьевна,  Ералиев Ербулат Абылхайрович. С началом трудовой деятельности в  ветеринарной службе района Гребенникова Анжелика Артуровна поздравила молодого специалиста, выпускницу Волгоградского Государственного аграрного университета, Кравченко Анастасию Алексеевну.

DSC 0753 1