Главная Новостная лента Сельское хозяйство Объявлен второй областной конкурс «Начинающий фермер»

Объявлен второй областной конкурс «Начинающий фермер»

Министерством сельского хозяйства Волгоградской области в целях реализации постановления Правительства Волгоградской области с 1 ноября 2013 года объявляется II конкурс по отбору крестьянских фермерских хозяйств.
По итогам областного конкурса будут представлены гранты на создание и развитие КФХ и единовременная помощь на бытовое обустройство начинающим фермерам. Николаевские фермеры, не бойтесь участвовать в проводимых региональных конкурсах, воспользуйтесь возможностью государственной поддержки. По всем возникшим вопросам обращайтесь в отдел по развитию сельскохозяйственного производства администрации Николаевского района.
23.10.13

Людмила Кочаровская