Главная Новостная лента Общее День предпринимателя 052021

фото2-1День предпринимателя

26 мая в большом зале администрации состоялась торжественная встреча главы Николаевского муниципального района А.А.Гребенниковой с представителями малого и среднего бизнеса района, посвященная Дню российского предпринимательства.

Анжелика Артуровна тепло поприветствовала всех присутствующих, пожелала благополучия и процветания, а также вручила заслуженные награды.

Почетными грамотами главы Николаевского муниципального района за вклад в развитие малого и среднего предпринимательства удостоены Матвеев Н.В. (ООО «Компас»), Струк Е.В. (ресторан «Восток»), Абрамова Т.Н. (Барановское сельское поселение), Атеева Р.Ш. (Ленинское сельское поселение).

Благодарственные письма от главы района получили Наделяев С.Г. (магазины Зима-Лето, Облик), Собиев З.А. (боксерский клуб «Динамо»), Пащенко А.В. (ООО «Стандартпром»), Новик И.В. (кулинарный цех «Рахат»), Сидоренко А.А. (т/д «Гламур»), Бурняшев А.Г. (т/д «Розовая Пантера, м-н «Пиранья»), Шаповалов И.А. (т/д «Престиж», «Орбита»), Плешков П.П. и Кравченко А.М. (строительство и благоустройство),  Ломоносов М.Г. (парикмахерская «Лё-Мелаш»), Колесниченко М.В. (Очкуровское сельское поселение).

Глава городского поселения А.С.Макеев также присоединился к поздравлениям с наилучшими пожеланиями в адрес предпринимателей.

Музыкальные подарки и поздравления прозвучали от работников районного дома культуры.

фото6

фото2