Главная Новостная лента Общее конкурс молодежных проектов

ГРАНТЫ 2021

конкурс молодежных проектов

В Волгоградской области в рамках регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса» нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» стартовал конкурс молодежных проектов.

Прием заявок осуществляется с 24 июня 2021г по 23 июля 2021г. Участники конкурса могут претендовать на грантовую поддержку до 1 миллиона рублей. Конкурс ориентирован как на действующих предпринимателей, так и молодых людей, которые только планируют начать предпринимательскую деятельность в возрасте. Возраст участников до 35 лет. 

Для начинающего бизнеса предусмотрены 4 номинации: «Гениальное просто», «Реальный бизнес», «Добрый», «Легкий страт». Размер грантовой поддержки по проектам, планируемым к реализации, составит 500 тысяч рублей.

Действующим предпринимателям доступны шесть номинаций: «Технология», «Открытие», «Сделано с любовью», «Перезагрузка», «Продвижение», «Добрый». Размер грантовой поддержки по реализуемым проектам составит 1 миллион рублей.

В состав конкурсной комиссии по отбору молодежных проектов войдут представители органов государственной власти Волгоградской области, общественных организаций предпринимателей, организаций, образующих инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства, представителей предпринимательского и экспертного сообщества, которые определят лучших в каждой номинации.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на портале  mspvolga.ru и разместить видеоролик с информацией о своем участии в конкурсе на личной странице в любой социальной сети, и поставить хештег #мойбизнес_проект_34.

По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефонам: 8-800-302-32-03, (8442) 32-00-06, (84494) 6-17-61