По некорректным данным в квитанциях за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами.

ТКО фотоРегиональный оператор по обращению с ТКО в Волгоградской области ООО «Ситиматик-Волгоград» (ранее назывался ООО «Управление отходами – Волгоград») информирует Вас о том, что в рамках масштабной работы по актуализации базы данных, в июне в регионе было выявлено более 100 000 лицевых счетов, владельцы которых проигнорировали требования законодательства и не предоставили своевременно достоверные сведения по своему объекту собственности и/или проживания. 

 

С 1 января 2019 года ООО «Ситиматик-Волгоград», по итогам конкурсного отбора, является единственным хозяйствующим субъектом, имеющим право оказывать услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) на территории Волгоградской области и производить начисление платы для потребителей.

В результате проведенной работы по выявленным лицевым счетам потребителей, имеющих задолженность за обращение с ТКО, было произведено доначисление платы за оказанную услугу за период с начала деятельности регионального оператора ООО «Ситиматик-Волгоград» (с 1 января 2019 года).

В рамках проведения разъяснительной кампании для населения и в целях предупреждения негативного восприятия информации о размере платы за «Обращение с ТКО» у обозначенной категории потребителей, ООО «Ситиматик-Волгоград» разместил подробную информацию на самом платежном документе в июне, а также на участках по работе с населением АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК» и в отделениях МФЦ Волгоградской области. 

В информационном макете указаны контакты, по которым потребители могут обратиться в случае несогласия с расчетом платы за услугу, а также если в квитанции содержатся некорректные данные: ФИО, адрес, количество прописанных/проживающих в помещении лиц.

 

 - по адресу электронной почты – Е-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.  (ООО «Ситиматик-Волгоград», 404066, г.Волгоград, ул.Коммунистическая, д.40)

 - на участок МФЦ (г.Николаевск, ул.Чайковского, д.1)

 - через личный кабинет АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК» г.Волгоград (https://ivc34.ru)