Главная Новостная лента Общее "Сельский туризм"

11-08102021"Сельский туризм"

Уважаемые фермеры, руководители КФХ, индивидуальные предприниматели, жители Николаевского района и города Николаевска!

На территории Российской Федерации набирает популярность туризм с сельскохозяйственным уклоном, представляющий специально организованный отдых людей на фермах, сельскохозяйственных производствах, личных подсобных хозяйствах.

Появляется возможность повысить выручку фермеров, расширить рынок продаваемой продукции, создать новые рабочие места, пополнить свой бюджет и бюджет Николаевского района.

Кроме того, расширив свои услуги, фермеры, индивидуальные предприниматели, граждане, ведущие личное  подсобное хозяйство, потребительские кооперативы, ремесленники и др. категории жителей имеют возможность получить грант на развитие сельского туризма в размере от 3-х до 10 миллионов рублей.

Направления сельского туризма могут быть различны:

- аграрный;

- этнографический;

-гастрономический;

-событийный;

- культурный и т.д.

Вы можете предложить гостям колоть дрова, копать картошку, провести экскурсию по вашему хозяйству и показать, как выращиваете птицу, крупный рогатый скот, свиней, овец и т.д., устроить рыбалку, конные прогулки, сбор грибов, лекарственных трав, прогулки вдоль берега Волги,  прогулку в степную зону, предложить посетить свои поля, где выращиваете арбузы, овощи, предложить туристам приобрести продукцию, сделанную своими руками. Вариантов не счесть!

Это уникальная возможность проявить себя. Вы сможете не только заработать, но и реализовать свой творческий потенциал.

Мы ждем Ваших предложений для включения в разрабатываемый туристический маршрут  Николаевского муниципального района!

Мы ответим на все ваши вопросы!

Контактный телефон: 8(84494) 6-10-81,  Богатырева Любовь Ивановна

v krimu namereni populyarizirovat turizm v selskoj mestnosti