Главная Новостная лента Общее 27 декабря глава Николаевского района Анжелика Артуровна Гребенникова подвела итоги уходящего 2021 года.

1-2812202127 декабря глава Николаевского района Анжелика Артуровна Гребенникова подвела итоги уходящего 2021 года.

Мероприятие с участием Советника Губернатора Волгоградской области по вопросам агропромышленного комплекса Владимира Николаевича Струка, глав поселений, депутатов районной Думы, руководителей предприятий и учреждений прошло в районном Доме культуры.

Глава района отметила, что несмотря на все трудности, касающиеся ограниченией в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции в 2021 году Николаевский район продолжил свое развитие, реализовываются всё новые проекты, выполняются намеченные планы. Успехи в сельскохозяйственной отрасли, улучшение материально-технической базы образовательных организаций, реализация проектов благоустройства, участие в нацпроектах, достижения района в других отраслях - об этих позитивных тенденциях в Николаевском районе, а также о планах на предстоящий 2022 год говорила Анжелика Артуровна. И по традиции по завершении отчета глава Николаевского района вручила заслуженные наградам нашим жителям, чей вклад в развитие района был отмечен со стороны общественности, региональной и федеральных властей. Наградным знаком "За заслуги перед Николаевским муниципальным районом" отмечен Фомичев Николай Анатольевич за большой личный вклад в изучение и сохранение истории Николаевского района Волгоградской области. Грамоты главы района получили уходящие на заслуженный отдых заместитель главы района Василий Александрович Битюков, начальник Николаевского филиала "ПАО Россети-ЮГ" Владимир Владимирович Рябоконов, военный комиссар по Быковскому и Николаевскому районам Олег Александрович Тезёв. Анжелика Артуровна также вручила Благодарственные письма депутата Государственной Думы Савченко О.В.

Мероприятие прошло при соблюдении обязательных санитарных требований.

2-28122021

3-28122021