Главная Новостная лента Общее открытых спортивные игр «Страна Чемпионов»

IMG-20220603-WA0030открытых спортивные игр «Страна Чемпионов»

2 июня в универсальном спортивном зале города Николаевска стартовало Первенство Николаевского района по боксу, в рамках проведения III-х Николаевских открытых спортивные игр «Страна Чемпионов», посвященных Дню защиты детей!

В Первенстве по боксу, которое продлится до 05 июня, принимают участие спортсмены из шести регионов страны, среди которых участники из Астраханской, Волгоградской, Ростовской, Самарской, Саратовской областей и Краснодарского края. Для участия в соревнованиях в Николаевский район приехало более 200 спортсменов, а вместе с ними тренеры и болельщики!

Часть судей профессинальной судейской коллегии также прибыли к нам из других районов и даже регинов. Таким образом, Николаевский район в очередной раз стал площадкой для проведения спортивного мероприятия межрегионального уровня! Соорганизаторами и партнёрами Первенства по боксу являются: администрация Николаевского муниципального района, Первый заместитель председателя Волгоградской областной Думы Булгаков Сергей Викторович, Физкультурно-Спортивное Общество Профсоюзов «Россия», а также Волгоградское Региональное Отделение Комитета Национальных и Неолимпийских видов спорта России.

Участников соревнований приветствовала Глава Николаевского района Гребенникова Анжелика Артуровна. Глава района пожелала всем победы, ярких впечатлений от соревнований, а также выразила уверенность в том, что гости района отлично проведут время в гостеприимном Николаевске. Глава района вручила благодарственные письма за большой личный вклад в развитие бокса в Николаевском районе: Председателю общественной спортивной организации «Волгоградская областная федерация бокса» - Бабанину Максиму Игоревичу, Исполнительному директору общественной спортивной организации «Волгоградская федерация бокса» - Лымаревой Марие Николаевне, Спортивному судье по боксу 2-й категории общественной спортивной организации «Волгоградская федерация бокса» - Никандровой Марине Николаевне, Старшему тренеру юношеской сборной команды по боксу общественной спортивной организации «Волгоградская областная федерация бокса» - Соловьёву Павлу Юрьевичу, Спортивному судье по боксу 2-й категории общественной спортивной организации «Волгоградская федерация бокса» - Шихалевой Юлии Андреевне,  Спортивному судье по боксу 1-й категории общественной спортивной организации «Волгоградская федерация бокса» - Чилингаряну Роману Вагиповичу.

Руководитель и тренер клуба бокса «Динамо», инициатор соревнований, Собиев Заурбек Александрович выразил благодарность Гребенниковой Анжелике Артуровне и Бабанину Максиму Игоревичу за поддержку развития бокса и вручил им символические кубки.

В завершении торжественной части, судьи, участники и почетные гости заняли места около ринга для общего фото, после чего спортсмены пошли готовиться к своим первым поединкам, а тем временем на радость присутствующим группа «Джампомания» под руководством тренера Марины Никандровой подарила показательный номер на батутах.

Уважаемые жители и гости Николаевского района! Приглашаем Вас на III-е Николаевские спортивные игры «Страна чемпионов» открытие которых состоится на набережной «Белый берег» 4 июня в 10:00 час.

IMG-20220603-WA0010

IMG-20220603-WA0011