Главная Новостная лента Общее о продаже наркотических средст

ANK161017Уважаемые жители Николаевского района!

ГУ МВД России по Волгоградской области информирует, что в последнее время участились случаи обнаружения надписей о продаже наркотических средств и психотропных веществ (миксы, спайсы, курительные смеси, соли и т.д.), а также изображений нацистской символики, запрещенной к демонстрированию на территории Российской Федерации, на фасадах зданий, расположенных на территории Волгоградской области. По данным фактам проводятся соответствующие проверки, принимаются меры по привлечению к ответственности лиц, причастных к данным правонарушениям, а также к уничтожению указанных надписей.

Убедительная просьба, в случае обнаружения на территории Николаевского района несанкционированных надписей, рекламирующих продажу наркотиков, а также символы нацистской символики на фасадах зданий, сообщать в отдел МВД России по Николаевскому району по телефонам: 02, 62262.

Секретариат Антинаркотической комиссии
Николаевского муниципального района