Главная Новостная лента Общее ОПОВЕЩЕНИЕ о приеме предложений

Пакрковая зона в новости соц.сетиОПОВЕЩЕНИЕ о приеме предложений!

ОПОВЕЩЕНИЕ о приеме предложений по выбору мероприятий и функций общественной территории, видам работ по благоустройству на выбранной общественный территории для благоустройства в 2024 году - парка в 1-микрорайоне города Николаевск

Уважаемые николаевцы!

По итогам полученных предложений от жителей города Николаевск по выбору общественной территории для благоустройства в 2024 году в рамках участия во «Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях» выбрана территория парка в 1-микрорайоне города Николаевск!

Предлагаем пройти опрос - какие на ваш взгляд работы по благоустройству данной территории необходимы? Не будьте равнодушны, решайте сами как благоустроить наш город.

Опрос анонимный, авторизация через госуслуги необходима только для того, чтобы удостовериться, что вы являетесь жителем города Николаевск.

Опрос проводится до 13 марта 2023 года.

Ссылка на опрос: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/353330/