Главная Новостная лента Общее Весенние субботники уже начинаются!!!

FLdcsykWLLc1Весенние субботники уже начинаются!!!

С 20 марта на территории района стартовал «Весенний месяц Добра» по наведению санитарного порядка на общественных территориях и жилой застройке.

Уважаемые руководители организаций, учреждений и предприятий, а также жители района, имеющие в собственности или на ином праве земельные участки, сооружения, коммуникации, иные помещения предлагаем Вам принять участие в санитарной очистке и уборке закрепленных участков в соответствии с действующими санитарными нормами и правилами, в зоне санитарной ответственности.

В рамках запланированного плана мероприятий на общественных территориях в районе будут проводится коллективные субботники, наводится порядок на улицах, ликвидироваться несанкционированные свалки, облагораживаться памятники, высаживаться зеленые насаждения.

Ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции.

Приглашаем жителей района активнее принимать участие в субботниках, навести порядок на своих придомовых и дворовых территориях.

Скачать пост. № 200 от 20.03.2023 "Весенний месяц Добра"