1-20230214Прием граждан!

15 июня 2023 года с 14-00 до 16-00 начальник отдела по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях, противодействии экстремизму и терроризму прокуратуры Волгоградской области Покасова Ольга Владимировна  проведёт личный выездной приём граждан в прокуратуре Николаевского района по адресу: г. Николаевск, ул. Октябрьская, 27.

Прием осуществляется по вопросам федеральной безопасности, межнациональных отношений, экстремизма, терроризма, миграции, а так же транспортной безопасности.

Предварительная запись на личный приём по телефону: 8 (84494) 6-15-84.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов, в случае если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или иные государственные органы – копию ответа.

Заявителю при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность.