Главная Новостная лента Градостроительство и архитектура Обновление градостроительной документации.

Обновление градостроительной документации.

фрагментВ соответствии с имеющимися полномочиями по утверждению документов территориального планирования сельских поселений Николаевского муниципального района, администрацией Николаевского муниципального района 02 октября 2017 года в Левчуновском сельском поселении  проведены  публичные слушания по проекту генерального плана Левчуновского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области.

Генеральный план Левчуновского сельского поселения Николаевского муниципального района применительно к селу Левчуновка разработан Николаевским филиалом ГБУ ВО «Волгоградское областное архитектурно-планировочное бюро» и проходит процедуры согласования в соответствии с порядком, определенным Градостроительным кодексом Российской Федерации.

В результате проведения публичных слушаний  единогласно принято  решение об одобрении разработанного проекта генерального плана.

Утверждение проекта запланировано  в декабре 2017 года.