Главная Постановления и иные документы 2012 № 480 от 25.04.2012 г. Об утверждении административного регламента отдела архитектуры и градостроительства администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области по предоставлению муниципальной услуги – «Выдача разрешения на установку рек

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 25.04.2012 г. № 480

администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области по
предоставлению муниципальной услуги – «Выдача разрешения на установку рекламных
конструкций»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 г. № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением главы Николаевского муниципального района от 29.07.2011 г. № 997 «Об административных регламентах предоставления муниципальных услуг Николаевского муниципального района Волгоградской области», п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальных услуг.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Николаевского муниципального района Манихина О.Ф.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                             Ю.Ю. Чувашин

скачать полную версию постановления