Главная Постановления и иные документы 2012 № 1952 от 27.12.2012 г. Об утверждении административных регламентов отдела архитектуры и градостроительства администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 27.12.2012 г. № 1952

Об утверждении административных регламентов
отдела архитектуры и градостроительства
администрации Николаевского муниципального
района Волгоградской области

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210 «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 г. № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением главы Николаевского муниципального района от 29.07.2011 г. № 997 «Об административных регламентах предоставления муниципальных услуг Николаевского муниципального района Волгоградской области», п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить прилагаемые административные регламенты предоставления муниципальных услуг.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Николаевского муниципального района Манихина О.Ф.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                           Ю.Ю. Чувашин

скачать полную версию постановления