Главная Постановления и иные документы 2014 № 68 от 29.01.2014 г. О стандарте антикоррупционного поведения муниципального служащего Николаевского муниципального района Волгоградской области, замещающего должность муниципальной службы Николаевского муниципального района Волгоградской области в

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    29.01.2014 г.    №   68

О стандарте антикоррупционного поведения муниципального служащего Николаевского муниципального района Волгоградской области, замещающего должность муниципальной службы Николаевского муниципального района Волгоградской области в администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области

В соответствии с Федеральными законами от 02 марта 2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» и от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», в целях реализации федеральной программы «Реформирование и развитие системы государственной службы Российской Федерации (2009-2013 годы)», утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 10 марта 2009 г. № 261 «О федеральной программе «Реформирование и развитие системы государственной службы Российской Федерации (2009-2013 годы)» и постановления Губернатора Волгоградской области от        28 августа 2013 г. № 893 «О стандарте антикоррупционного поведения государственного гражданского служащего Волгоградской области, замещающего должность государственной гражданской службы Волгоградской области в органе исполнительной власти Волгоградской области», п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить прилагаемый Стандарт антикоррупционного поведения муниципального служащего Николаевского муниципального района Волгоградской области, замещающего должность муниципальной службы Николаевского муниципального района Волгоградской области в администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области (далее именуется – Стандарт антикоррупционного поведения).

2. Начальникам структурных подразделений администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области довести до муниципальных служащих Стандарт антикоррупционного поведения.

3. Рекомендовать главам городского и сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области разработать и утвердить стандарты антикоррупционного поведения муниципального служащего Николаевского муниципального района Волгоградской области, замещающего должность муниципальной службы Николаевского муниципального района Волгоградской области в администрациях поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела правового и кадрового обеспечения администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области Пшеничную С.И.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                                              Ю.Ю.Чувашин

скачать полную версию постановления