Главная Постановления и иные документы 2014 № 70 от 30.01.2014 г. Об утверждении Положения о порядке проведения аттестации руководителей муниципальных образовательных организаций Николаевского муниципального района Волгоградской области

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Волгоградской области

от    30.01.2014 г.    №   70

Об утверждении Положения о порядке
проведения аттестации руководителей
муниципальных образовательных организаций
Николаевского муниципального района
Волгоградской области

В соответствии с Законом Российской Федерации от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», на основании Приказа министерства образования и молодежной политики Волгоградской области от 30.10.2013 г. № 14, руководствуясь Приказом Минздравсоцразвития РФ от 26.08.2010 г. № 761н «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования», п о с т а н о в л я ю :

1. Признать утратившим силу постановление администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области от 26.03.2012 г. № 313 «Об утверждении Положения о порядке аттестации руководителей муниципальных образовательных учреждений Николаевского муниципального района Волгоградской области».

2. Утвердить прилагаемое Положение о порядке проведения аттестации руководителей муниципальных образовательных организаций Николаевского муниципального района Волгоградской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области Манихина О.Ф.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                                         Ю.Ю. Чувашин

скачать полную версию постановления