Главная Постановления и иные документы 2014 № 199 от 06.03.2014 г. Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы Николаевского муниципального района Волгоградской области, направленные на повышение эффективности образования»

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    06.03.2014 г.    №   199

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 г. № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», распоряжений Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2012 г. № 2190-р «О программе поэтапного совершенствования системы оплаты труда в государственных (муниципальных) учреждениях на 2012-2018 гг.», от 30 декабря 2012 г. № 2620-р «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования и науки», постановления Правительства Волгоградской области от 23 апреля 2013 г. № 203-п «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования и науки Волгоградской области», п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий («дорожную карту») «Изменения в отраслях социальной сферы Николаевского муниципального района Волгоградской области, направленные на повышение эффективности образования» (далее именуется – («дорожная карта»)).

2. Отделу по образованию администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области :

- обеспечить реализацию «дорожной карты» в установленные сроки;

- осуществлять методическое сопровождение и мониторинг реализации «дорожной карты»;

- обеспечить достижение целевых показателей и индикаторов, определенных «дорожной картой».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                                          Ю.Ю. Чувашин

скачать полную версию постановления