Главная Постановления и иные документы 2014 № 414 от 30.04.2014 г. Об утверждении форм документов в целях реализации постановления Правительства Волгоградской области от 12.02.2013 г. № 59-п «Об утверждении Порядка предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципаль

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    30.04.2014 г.    №   414

Об утверждении форм документов в целях реализации постановления Правительства Волгоградской области от 12.02.2013 г. № 59-п «Об утверждении Порядка предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в собственность граждан бесплатно»

В целях реализации на территории Николаевского муниципального района положений постановления Правительства Волгоградской области от 12.02.2013 г. № 59-п «Об утверждении Порядка предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в собственность граждан бесплатно», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Волгоградской области от 04.04.2003 г. № 809-ОД «О предоставлении земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в собственность граждан бесплатно», Уставом Николаевского муниципального района, п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить форму заявления о постановке на учет в целях последующего предоставления земельного участка в собственность бесплатно согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2.  Утвердить форму книги учета граждан в целях последующего предоставления земельного участка в собственность бесплатно согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района Пшеничную Л.Н.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                                                              Ю.Ю. Чувашин

скачать полную версию постановления