Главная Постановления и иные документы 2014 № 448 от 12.05.2014 г. О внесении изменения в постановление администрации Николаевского муниципального района от 05.05.2012 г. № 556 «Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности муниципального учреждения Николаевског

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    12.05.2014 г.    №   448

О внесении изменения в постановление администрации Николаевского муниципального района от 05.05.2012 г. № 556 «Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности муниципального учреждения Николаевского муниципального района и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества»

В соответствии с Приказом Министерства финансов Российской Федерации от    30.09.2010 г. № 114н «Об общих требованиях к Порядку составления и утверждения отчета о результатах деятельности государственного (муниципального) учреждения и об использовании закрепленного за ним государственного (муниципального) имущества»,         п о с т а н о в л я ю :

1. В постановление администрации Николаевского муниципального района от 05.05.2012 г. № 556 «Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности муниципального учреждения Николаевского муниципального района и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества» (далее – Порядок) внести следующее изменение :

пункт 7 Порядка после абзаца «суммы доходов, полученных учреждением от оказания платных услуг (выполнения работ)» дополнить абзацем «сведения об исполнении государственного (муниципального) задания на оказание государственных (муниципальных) услуг (выполнение работ) (для бюджетных и автономных учреждений, а также казенных учреждений, которым в соответствии с решением органа, осуществляющего функции и полномочия учредителя, сформировано государственное (муниципальное) задание)».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела экономики администрации Николаевского муниципального района Афанасьева А.А.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                            Ю.Ю. Чувашин