Главная Постановления и иные документы 2014 № 563 от 04.06.2014 г. О внесении изменений в Перечень земельных участков, подлежащих формированию в целях последующего предоставления гражданам, имеющим трех и более детей

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    04.06.2014 г.    №   563

О внесении изменений в Перечень
земельных участков, подлежащих
формированию в целях последующего
предоставления гражданам, имеющим
трех и более детей

В целях реализации прав граждан, имеющих трех и более детей, на приобретение земельных участков согласно ст. 28 Земельного кодекса Российской Федерации, Закона Волгоградской области от 20.03.2003 г. № 809-ОД «О предоставлении земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в собственность граждан бесплатно», принимая во внимание Реестр граждан, имеющих трех и более детей, получивших земельные участки в собственность бесплатно на территории Николаевского муниципального района на 01.01.2014 г., протокол комиссии по выбору и предварительному согласованию земельных участков для строительства объектов капитального строительства, линейных сооружений и установки временных сооружений на территории Николаевского муниципального района от 15.05.2014 г. № 6, руководствуясь п. 10 ст. 3 Федерального закона от 25.10.2001 г. № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Николаевского муниципального района, п о с т а н о в л я ю :

1. Исключить из Перечня земельных участков, подлежащих формированию в целях последующего предоставления гражданам, имеющим трех и более детей, 66 земельных участков, общей площадью 75524 кв. м, в связи с принятием администрацией Николаевского муниципального района решений о предоставлении их в собственность бесплатно в         2013 году согласно Реестру граждан, имеющих трех и более детей, получивших земельные участки в собственность бесплатно на территории Николаевского муниципального района на 01.01.2014 г. (Реестр прилагается) (приложение № 1).

2. Включить в Перечень земельных участков, подлежащих формированию в целях последующего предоставления гражданам, имеющим трех и более детей, 138 земельных участков, общей площадью 120342 кв. м (список прилагается) (приложение № 2).

3. Отделу по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района обеспечить формирование и проведение государственного кадастрового учета земельных участков согласно пункту 1 настоящего постановления.

4. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района Пшеничную Л.Н.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                                    Ю.Ю. Чувашин

скачать полную версию постановления