Главная Постановления и иные документы 2014 № 1603 от 31.12.2014 г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на право организации розничного рынка»

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    31.12.2014 г.    №   1603

Об утверждении административного
регламента предоставления муниципальной
услуги «Выдача разрешения на право
организации розничного рынка»

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 16 мая 2011 г. № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением администрации Николаевского муниципального района от 28.12.2012 г. № 1970 «Об административных регламентах предоставления муниципальных услуг Николаевского муниципального района Волгоградской области», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на право организации розничного рынка» на территории Николаевского муниципального района.
2. Считать утратившим силу постановление администрации Николаевского муниципального района от 11.04.2013 г. № 493 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на право организации розничного рынка»».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Николаевского муниципального района Афанасьева А.А.

Николаевского
муниципального района                                                                                                           Ю.Ю. Чувашин

скачать приложение