Главная Постановления и иные документы 2014 № 864 от 25.08.2014 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги «Установление патронажа над совершеннолетними дееспособными гражданами, которые по состоянию здоровья не способны самостоятельно осуществлять свои п"

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    25.08.2014 г.    №   864

В соответствии со ст. 41 Гражданского кодекса Российской Федерации, Законом Волгоградской области от 15.11.2007 г. № 1558-ОД «Об органах опеки и попечительства», Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных услуг», постановлением Губернатора Волгоградской области                      от 14.10.2013 г. № 1038 «Об утверждении положения об осуществлении органами опеки и попечительства Волгоградской области полномочий в отношении совершеннолетних дееспособных граждан, которые по состоянию здоровья не способны самостоятельно осуществлять и защищать свои права и исполнять свои обязанности», постановлением администрации Волгоградской области от 25.07.2011 г. № 369-п «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления государственных услуг», приказом министерства труда и социальной защиты населения Волгоградской области         от 09.06.2014 г. № 891 «Об утверждении административного регламента по осуществлению органом местного самоуправления переданных государственных полномочий по предоставлению государственной услуги «Установление патронажа над совершеннолетними дееспособными гражданами, которые по состоянию здоровья не способны самостоятельно осуществлять и защищать свои права и исполнять свои обязанности», приказом министерства труда и социальной защиты населения Волгоградской области от 12.08.2014 г. № 1193 о внесении изменений в приказ министерства труда и социальной защиты населения Волгоградской области от 09.06.2014 г. № 891, руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления государственной услуги «Установление патронажа над совершеннолетними дееспособными гражданами, которые по состоянию здоровья не способны самостоятельно осуществлять свои права и исполнять свои обязанности».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и размещения в сети интернет.

3. Признать утратившим силу постановление от 30.05.2014 г. № 549 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги «Установление патронажа над совершеннолетними дееспособными гражданами, которые по состоянию здоровья не способны самостоятельно осуществлять свои права и исполнять свои обязанности».

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации Николаевского муниципального района Гребенникову А.А.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                        Ю.Ю. Чувашин

Скачать приложение