Главная Постановления и иные документы 2020 № 211 от 20.03.2020 "Об утверждении Порядка проведения компенсационного озеленения в случаях повреждения, уничтожения зеленых насаждений, а также в случаях разрешенной вырубки деревьев и кустарников при осуществлении строительной деятельности на территор"

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    20.03.2020     №   211

Об утверждении Порядка проведения компенсационного озеленения в случаях повреждения, уничтожения зеленых насаждений, а также в случаях разрешенной вырубки деревьев и кустарников при осуществлении строительной деятельности на территории городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района и на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных в границах Николаевского муниципального района Волгоградской области

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», Законом Волгоградской области от 07.12.2001 № 640-ОД «О защите зеленых насаждений в населенных пунктах Волгоградской области», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, Уставом городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок проведения компенсационного озеленения в случаях повреждения, уничтожения зеленых насаждений, а также в случаях разрешенной вырубки деревьев и кустарников при осуществлении строительной деятельности на территории городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района и на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных в границах Николаевского муниципального района Волгоградской области.

2. Утвердить прилагаемую Методику расчета компенсационной стоимости зеленых насаждений и компенсационного озеленения в случаях повреждения, уничтожения зеленых насаждений, а также в случаях разрешенной вырубки деревьев и кустарников при осуществлении строительной деятельности на территории городского поселения                    г. Николаевск Николаевского муниципального района и на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных в границах Николаевского муниципального района Волгоградской области.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Николаевского муниципального района Афанасьева А.А.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит публикации в районной газете «Заволжье» и размещению в информационной телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте администрации Николаевского муниципального района.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                       А.А.Гребенникова

Скачать полностью