Главная Постановления и иные документы 2020 № 192 от 19.03.2020 "Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых на территории городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области согласно гарантированному перечню услуг по погребению"

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 19.03.2020       № 195

В соответствии с Федеральным законом РФ от 12.01.1996 № 8 - ФЗ «О погребении и похоронном деле», Постановлением Правительства РФ от 29.01.2020 № 61 «Об утверждении коэффициента индексации выплат, пособий и компенсаций в 2020 году», Законом Волгоградской области от 03.04.2007 № 1436 - ОД «О погребении и похоронном деле в Волгоградской области», руководствуясь Уставом городского поселения г. Николаевск, Уставом Николаевского муниципального района, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить стоимость услуг, предоставляемых на территории городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района согласно гарантированному перечню услуг по погребению, за счет средств Пенсионного фонда Российской Федерации, федерального бюджета, Фонда социального страхования Российской Федерации (Приложение № 1).

2. Утвердить стоимость услуг, предоставляемых на территории городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района согласно гарантированному перечню услуг по погребению за счет средств бюджета Волгоградской области (Приложение № 2).

3. Утвердить стоимость услуг, предоставляемых на территории городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района согласно гарантированному перечню услуг по погребению за счет средств Пенсионного фонда Российской Федерации умерших (погибших),  не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего или при невозможности осуществить ими погребение, а также при отсутствии иных лиц, взявших на себя обязанность осуществить погребение (Приложение № 3).

4. Утвердить стоимость услуг, предоставляемых на территории городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района согласно гарантированному перечню услуг по погребению за счет средств областного бюджета умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего или при невозможности осуществить ими погребение, а также при отсутствии иных лиц, взявших на себя обязанность осуществить погребение (Приложение № 4).

5. Признать утратившим силу постановление администрации городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района от 18.02.2019 № 129 «Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых на территории городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области согласно гарантированному перечню услуг по погребению».

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2020 года.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела организационно-правового обеспечения С.И.Пшеничную.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                       А.А.Гребенникова

Скачать приложение