АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 24.03.2020       № 229

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», Градостроительным кодексом РФ от 29.12.2004                 № 190-ФЗ, постановлением главы Николаевского муниципального района от 29.07.2011      № 997 «Об административных регламентах предоставления муниципальных услуг Николаевского муниципального района Волгоградской области», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области и рассмотрев письмо прокурора Николаевского района от 14.02.2020 № 70-38-2020, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области».

2. Постановление администрации Николаевского муниципального района от 10.10.2016       № 622 «Об утверждении административного регламента отдела архитектуры и градостроительства администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области» признать утратившим силу.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Николаевского муниципального района Афанасьева А.А.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                   А.А.Гребенникова

Скачать полностью