Главная Постановления и иные документы 2020 № 424 от 19.06.2020 "Об определении специально отведенных мест и перечня помещений для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Волгоградской областной Думы, депутатов Николаевской районной Ду"

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    19.06.2020     №   424

Об определении специально отведенных мест и перечня помещений для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Волгоградской областной Думы, депутатов Николаевской районной Думы Волгоградской области, депутатов Совета депутатов городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области, а также порядка их предоставления на территории городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области

В соответствии с Федеральным законом от 08.05.1994 № 3-ФЗ «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.1999 № 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Определить специально отведенные места для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Волгоградской областной Думы, депутатов Николаевской районной Думы Волгоградской области, депутатов Совета депутатов городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области с избирателями на территории городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области согласно приложению № 1.

2. Определить перечень помещений, предоставляемых для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Волгоградской областной Думы, депутатов Николаевской районной Думы Волгоградской области, депутатов Совета депутатов городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области с избирателями на территории городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области, согласно приложению № 2.

3. Утвердить Порядок предоставления помещений для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Волгоградской областной Думы, депутатов Николаевской районной Думы Волгоградской области, депутатов Совета депутатов городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области с избирателями на территории городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области согласно приложению № 3.

4. Признать утратившим силу постановление главы Николаевского муниципального района Волгоградской области от 01.10.2007 № 902 «О Перечне помещений, находящихся в муниципальной собственности Николаевского муниципального района, пригодных для проведения массовых мероприятий и встреч с избирателями в период проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и повторных выборов депутатов представительного органа городского поселения город Николаевск по Николаевскому многомандатному избирательному округу № 1 и Николаевскому многомандатному округу № 2 в Николаевском муниципальном районе          2 декабря 2007 года».

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела организационно-правового обеспечения Пшеничную С.И.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                 А.А.Гребенникова

Скачать полностью