Главная Постановления и иные документы 2020 № 946 от 13.11.2020 Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки документов территориального планирования муниципальных образований Николаевского муниципального района, порядке подготовки и внесения в них изменений, а также о составе, порядке по

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 13.11.2020 № 946

Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки документов территориального планирования муниципальных образований Николаевского муниципального района, порядке подготовки и внесения в них изменений, а также о составе, порядке подготовки программ, включающих мероприятия по реализации таких документов

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемое Положение о составе, порядке подготовки документов территориального планирования муниципальных образований Николаевского муниципального района, порядке подготовки и внесения в них изменений, а также о составе, порядке подготовки программ, включающих мероприятия по реализации таких документов.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Николаевского муниципального района Афанасьева А.А.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                     А.А.Гребенникова

скачать постановление полностью