Главная Постановления и иные документы 2020 № 1038 от 09.12.2020 Об утверждении Положения об условиях оплаты труда руководителей, заместителей руководителей, главных бухгалтеров муниципальных унитарных предприятий Николаевского муниципального района Волгоградской области

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 09.12.2020 № 1038

На основании Трудового кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации», Федерального закона от 14.11.2002 № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», в целях обеспечения единого подхода к определению условий оплаты труда руководителей, заместителей руководителей, главных бухгалтеров муниципальных унитарных предприятий Николаевского муниципального района Волгоградской области, функции учредителя которых осуществляет администрация Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемое Положение об условиях оплаты труда руководителей заместителей руководителей, главных бухгалтеров муниципальных унитарных предприятий Николаевского муниципального района.

2. Отделу по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района:

- при заключении трудовых договоров с руководителями муниципальных унитарных предприятий Николаевского муниципального района руководствоваться Положением об условиях оплаты труда руководителей, заместителей руководителей, главных бухгалтеров муниципальных унитарных предприятий Николаевского муниципального района, утвержденным настоящим постановлением;

- осуществить с 01 января 2021 г. в установленном порядке внесение изменений в трудовые договоры с руководителями муниципальных унитарных предприятий Николаевского муниципального района в соответствии с Положением об условиях оплаты труда руководителей, заместителей руководителей, главных бухгалтеров муниципальных унитарных предприятий Николаевского муниципального района, утвержденным настоящим постановлением;

- обеспечивать контроль за соблюдением условий оплаты труда руководителей, заместителей руководителей, главных бухгалтеров муниципальных унитарных предприятий Николаевского муниципального района, утвержденным настоящим постановлением.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела экономики Михайлову С.В.

4. Признать утратившим силу постановление администрации городского поселения               г. Николаевск Николаевского муниципального района от 21.03.2012 № 57 «Об утверждении порядка оплаты труда руководителей муниципальных унитарных предприятий городского поселения г. Николаевск при заключении с ними трудовых договоров (контрактов)», постановление администрации Николаевского муниципального района от 08.09.2015 № 751 «Об утверждении положения об условиях оплаты труда руководителей муниципальных унитарных предприятий Николаевского муниципального района Волгоградской области при заключении с ними трудовых договоров».

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                       А.А.Гребенникова

скачать постановление полностью