АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 11.12.2020 № 1048

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 № 31-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации Николаевского муниципального района от 28.12.2012 № 1970 «Об административных регламентах предоставления муниципальных услуг Николаевского муниципального района Волгоградской области», п о с т а н о в л я ю:

1. Постановление администрации Николаевского муниципального района от 31.08.2015 №731 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Проведение официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области» считать утратившим силу.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации Николаевского муниципального района

Оноприенко О.Н.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                       А.А.Гребенникова