Главная Постановления и иные документы 2020 № 1126 от 30.12.2020 Об утверждении Положения о порядке установления причин нарушения законодательства о градостроительной деятельности

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    30.12.2020     №   1126

Об утверждении Положения о порядке установления причин нарушения законодательства о градостроительной деятельности

В целях реализации ст. 62 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, письма Комитета архитектуры и градостроительства Волгоградской области от 23.12.2020 № 43-07-04/3721 и руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке установления причин нарушения законодательства о градостроительной деятельности на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Николаевского муниципального района Афанасьева А.А.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                       А.А.Гребенникова

скачать постановление полностью