АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    28.12.2020     №   1103

О представительстве специалиста отдела по опеке и попечительству администрации  Николаевского муниципального района для защиты прав и законных интересов несовершеннолетних

Рассмотрев заявление Авиловой Надежды Алексеевны, зарегистрированной по месту пребывания по адресу: ул. Кирова, д. 37, г. Николаевск, Волгоградская область, с просьбой о представлении интересов ее несовершеннолетнего сына Авилова Матвея Алексеевича, 15.01.2011 года рождения, при совершении сделки дарения 1/2 доли в праве собственности на земельный участок, площадью 383,6 кв. м, и жилой дом, общей площадью 51,9 кв. м, по адресу: ул. Кирова, д. 37, г. Николаевск, Волгоградская область, принимая во внимание, что имущественные и жилищные права несовершеннолетнего не ущемляются, в соответствии со ст. 37 Гражданского кодекса Российской Федерации, п о с т а н о в л я ю:

1. Уполномочить консультанта отдела по опеке и попечительству администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области Чалышеву Наталью Викторовну, 14.12.1988 года рождения, паспорт 18 11 № 609031, выдан Отделением УФМС России по Волгоградской области в Николаевском районе 06.08.2011 года, участвовать в качестве представителя органа опеки и попечительства для защиты прав и законных интересов несовершеннолетнего Авилова Матвея Алексеевича, 15.01.2011 года рождения, при заключении и государственной регистрации сделки договора дарения 1/2 доли в праве собственности на жилой дом и земельный участок по адресу: ул. Кирова, д. 37,                       г. Николаевск, Волгоградская область, его матерью, Авиловой Надеждой Алексеевной.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по опеке и попечительству администрации Николаевского муниципального района    Жаппакову А.С.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                       А.А.Гребенникова