Главная Постановления и иные документы 2020 № 1187 от 30.12.2020 Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Николаевского муниципального района муниципальной услуги «Предоставление, продление, переоформление разрешения на право организации розничного рынка»

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    30.12.2020     №   1187

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации Николаевского муниципального района от 28.12.2012 № 1970 «Об административных регламентах предоставления муниципальных услуг Николаевского муниципального района Волгоградской области», Уставом Николаевского муниципального района, п о с т а н о в л я ю:

1. Постановление администрации Николаевского муниципального района от 31.12.2014       № 1603 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на право организации розничного рынка» считать утратившим силу.

2. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления администрацией Николаевского муниципального района муниципальной услуги «Предоставление, продление, переоформление разрешения на право организации розничного рынка».

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела экономики Михайлову С.В.

Глава Николаевского

муниципального района                                                                                       А.А.Гребенникова

Скачать доокумент полностью