Главная Постановления и иные документы 2022 № 114 от 22.02.2021 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Утверждение документации по планировке территории»

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    22.02.2021     №   114

Об утверждении административного

регламента предоставления

муниципальной услуги «Утверждение

документации по планировке

территории»

В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области,     п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Утверждение документации по планировке территории».

2. Постановление администрации Николаевского муниципального района от 14.01.2021 № 9 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Утверждение документации по планировке территории на основании заявлений физических или юридических лиц» считать утратившим силу.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Николаевского муниципального района Афанасьева А.А.

И.о. главы Николаевского

муниципального района                                                                                             А.А.Афанасьев

Скачать документ полностью