Главная Постановления и иные документы 2022 № 122 от 22.02.2022 Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области согласно гарантированному перечню услуг по погребению

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    22.02.2022     №   122

В соответствии с Федеральным законом РФ от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», постановлением Правительства РФ от 27.01.2022 № 57 «Об утверждении коэффициента индексации выплат, пособий и компенсаций в 2022 году», Законом Волгоградской области от 03.04.2007             № 1436-ОД «О погребении и похоронном деле в Волгоградской области», постановлением Губернатора Волгоградской области от 20.02.2021 № 123 «Об индексации в 2021 году социального пособия на погребение и возмещения специализированной службе по вопросам похоронного дела стоимости услуг, предоставляемых согласно установленному законодательством Российской Федерации гарантированному перечню услуг по погребению», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района,                      п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить стоимость услуг, предоставляемых на территории Николаевского муниципального района, согласно гарантированному перечню услуг по погребению за счет средств Пенсионного фонда Российской Федерации, федерального бюджета, Фонда социального страхования Российской Федерации (приложение № 1).

2. Утвердить стоимость услуг, предоставляемых на территории Николаевского муниципального района, согласно гарантированному перечню услуг по погребению за счет средств бюджета Волгоградской области (приложение № 2).

3. Утвердить стоимость услуг, предоставляемых на территории Николаевского муниципального района, согласно гарантированному перечню услуг по погребению за счет средств Пенсионного фонда Российской Федерации умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников, либо законного представителя умершего или при невозможности осуществить ими погребение, а также при отсутствии иных лиц, взявших на себя обязанность осуществить погребение (приложение № 3).

4. Утвердить стоимость услуг, предоставляемых на территории Николаевского муниципального района, согласно гарантированному перечню услуг по погребению за счет средств областного бюджета умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников, либо законного представителя умершего или при невозможности осуществить ими погребение, а также при отсутствии иных лиц, взявших на себя обязанность осуществить погребение (приложение № 4).

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 февраля 2022 г.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района Пшеничную С.И.

И.о. главы Николаевского

муниципального района                                                                                             А.А.Афанасьев

Скачать документ полностью