Главная Постановления и иные документы 2022 № 219 от 22.03.2022 Об отмене открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    22.03.2022     №   219

Об отмене открытого аукциона

по продаже права на заключение

договора аренды земельного

участка

Руководствуясь Земельным кодексом РФ от 25.10.2001 № 136-ФЗ, Федеральным законом от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введение в действие Земельного кодекса Российской Федерации», Гражданским кодексом Российской Федерации, Уставом Николаевского муниципального района, принимая во внимание предписание по жалобе от 16.03.2022    № 034/01/18.1-120/2022, выданное Управлением Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Отменить открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, государственная собственность на который не разграничена, площадью 15000 кв. м, с кадастровым номером 34:18:100014:1715, с разрешенным использованием – коммунальное обслуживание (для содержания и ремонта федеральной трассы «Р229 Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград), адрес (местоположение): Волгоградская область, р-н Николаевский, с. Ленинское, ул. Ермана, в 120 м на юго-запад от жилого дома по ул. Ермана, 6.

2. Постановление администрации Николаевского муниципального района от 13.01.2022 № 22 «Об организации и проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, находящихся в государственной (неразграниченной) собственности, расположенных на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области» считать утратившим силу.

3. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Заволжье» и разместить на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на официальном сайте торгов Российской Федерации по адресу: http://torgi.gov.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела по развитию сельскохозяйственного производства Артёмова А.А.

И.о. главы Николаевского

муниципального района                                                                                             А.А.Афанасьев