Главная Постановления и иные документы 2022 № 123 от 22.02.2022 Об установлении поливного сезона на территории сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Волгоградской области

 

 

от    22.02.2022     №   123

 

Об установлении поливного

сезона на территории сельских поселений

Николаевского муниципального

района Волгоградской области

 

 

    В соответствии с пунктом 3 приложения № 3 постановления министерства топлива, энергетики и тарифного регулирования Волгоградской области от 25 июля 2012 г. № 4/1 «Об утверждении нормативов потребления населением коммунальных услуг по холодному водоснабжению, горячему водоснабжению, водоотведению при отсутствии приборов учета на территории Волгоградской области», п о с т а н о в л я ю:

1. Установить на территории сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области поливной сезон для полива земельных участков и надворных построек с 01 апреля по 30 сентября 2022 года.

2. Рекомендовать следующий режим полива для приусадебных участков многоквартирных жилых домов и домов индивидуального жилого сектора:

- граждане, проживающие в домах с четным номером дома – поливают по четным числам месяца;

- граждане, проживающие в домах с нечетным номером дома – поливают по нечетным числам месяца.

3. Рекомендовать Главам сельских поселений, оказывать содействие МУП «Многоотраслевое ЖКХ», в осуществлении контроля за использованием питьевой воды для полива.

4. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района в сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Николаевского муниципального района Афанасьева А.А.

 

 

 

 

И.о. главы Николаевского

муниципального района                           А.А.Афанасьев