АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    26.08.2022     №   776

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральными законами от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», от 14.11.2002  № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района, Уставом городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидий муниципальным унитарным предприятиям на финансовое обеспечение (возмещение) затрат в связи с выполнением работ и оказанием услуг в сфере коммунального хозяйства и в целях предупреждения банкротства.

2. Определить отдел ЖКХ, строительства и транспорта администрации Николаевского муниципального района органом, уполномоченным осуществлять взаимодействие с муниципальными унитарными предприятиями по вопросам предоставления и расходования средств бюджета на финансовое обеспечение (возмещение) затрат в связи с выполнением работ и оказанием услуг в сфере коммунального хозяйства и в целях предупреждения банкротства.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского района Михайлову С.В.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                       А.А.Гребенникова

Скачать документ полностью