Главная Постановления и иные документы 2022 № 964 от 17.10.2022 Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования Перечня муниципального имущества Николаевского муниципального района Волгоградской области, городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального райо

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    17.10.2022     №   964

Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования Перечня муниципального имущества Николаевского муниципального района Волгоградской области, городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»

В соответствии со статьей 14.1, частями 4, 4.1 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, Уставом городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования, ведения и обязательного опубликования Перечня муниципального имущества Николаевского муниципального района Волгоградской области, городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

2. Признать утратившими силу постановления администрации Николаевского муниципального района от 20.09.2017 № 809 «Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Николаевского муниципального района Волгоградской области в целях предоставления его субъектам малого и среднего предпринимательства»; от 21.02.2019 № 110 «О внесении изменений в постановление администрации Николаевского муниципального района от 20.09.2017 № 809 «Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Николаевского муниципального района Волгоградской области в целях предоставления его субъектам малого и среднего предпринимательства»», постановление администрации городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области от 23.07.2018 № 135 «Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области в целях предоставления его субъектам малого и среднего предпринимательства»; постановление администрации Николаевского муниципального района от 30.12.2020 № 1174 «О внесении изменений в постановление администрации городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области от 23.07.2018 № 135 «Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества городского поселения     г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области в целях предоставления его субъектам малого и среднего предпринимательства»».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района Михайлову С.В.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района.

Глава Николаевского

муниципального района                                                                                       А.А.Гребенникова

Скачать документ полностью