Главная Постановления и иные документы 2022 № 1009 от 02.11.2022 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма на территории городского поселения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Волгоградской области

 

от    02.11.2022     №   1009

 

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма на территории городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области», признании утратившим силу постановления администрации городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области от 04.09.2015 № 313 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма на территории городского поселения г. Николаевск»»

 

    В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», Законом Волгоградской области от 01.12.2005 № 1125-ОД «О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма в Волгоградской области», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, Уставом городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма на территории городского поселения  г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области».

2. Признать утратившими силу постановление администрации городского поселения  г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области от 04.09.2015 № 313 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма на территории городского поселения г. Николаевск»».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания главой Николаевского муниципального района.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района Федотова В.В.

 

 

Глава Николаевского

муниципального района                                                                                       А.А.Гребенникова

 

Скачать документ полностью