Главная Постановления и иные документы 2022 № 1050 от 18.11.2022 О внесении изменений в Реестр муниципальной собственности Николаевского муниципального района Волгоградской области

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    18.11.2022     №   1050

О внесении изменений в Реестр муниципальной собственности Николаевского муниципального района Волгоградской области

Руководствуясь Гражданским кодексом РФ, Приказом Минфина России от 01.12.2010 № 157н «Об утверждении единого плана счетов бухгалтерского учета для органов государственной власти (государственных органов), органов местного самоуправления, органов управления государственными внебюджетными фондами, государственных академий наук, государственных (муниципальных) учреждений и инструкции по его применению», приказом Комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 13.04.2021 № 22-н «О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков на территории Волгоградской области в 2022 году», приказом Комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 13.10.2022 № 71-н «Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земельных участков на территории Волгоградской области», Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, принимая во внимание выписки из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости, п о с т а н о в л я ю:

1. Изменить с 01.01.2023 кадастровую стоимость земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Николаевского муниципального района Волгоградской области в соответствии с приказом Комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 13.04.2021 № 22-н «О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков на территории Волгоградской области в 2022 году», приказом Комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 13.10.2022 № 71-н «Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земельных участков на территории Волгоградской области».

2. Отделу по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района, подведомственным учреждениям администрации Николаевского муниципального района, структурным подразделениям администрации Николаевского муниципального района внести соответствующие изменения в Реестр муниципальной собственности Николаевского муниципального района Волгоградской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района Пшеничную Л.Н.

Глава Николаевского

муниципального района                                                                                       А.А.Гребенникова