АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    22.11.2022     №   1059

На основании заявления начальника отдела по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района Пшеничной Л.Н. от 18.11.2022, вх. № 2426, с учетом заключения комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки городского и сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области и внесения в них изменений от 21.11.2022, руководствуясь статьями 31, 32, 33 Градостроительного кодекса РФ, пунктом 20 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Решением Николаевской районной Думы от 16.08.2019 № 68/373 «О внесении изменения в Устав Николаевского муниципального района Волгоградской области», Решением Совета депутатов городского поселения город Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области от 13.08.2019 № 9/27 «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области», разделом 1 Правил землепользования и застройки городского поселения город Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки городского и сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области и внесения в них изменений (далее – Комиссия) подготовить проект внесения изменений в Решение Совета депутатов городского поселения город Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области от 29.01.2021 № 17/73 «Об утверждении правил землепользования и застройки городского поселения город Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области в новой редакции» в части внесения изменений в графическую часть Раздела 2 «Карта градостроительного зонирования» и описание границ территориальных зон ОД-1 и СН-2.

2. Утвердить прилагаемый Порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта внесения изменения в Решение Совета депутатов городского поселения город Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области от 29.01.2021 № 17/73 «Об утверждении правил землепользования и застройки городского поселения город Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области в новой редакции».

3. Утвердить прилагаемый Порядок направления в Комиссию предложений заинтересованных лиц по подготовке проекта внесения изменений в Решение Совета депутатов городского поселения город Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области от 29.01.2021 № 17/73 «Об утверждении правил землепользования и застройки городского поселения город Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области в новой редакции».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района Федотова В.В.

5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию).

Глава Николаевского

муниципального района                                                                                       А.А.Гребенникова

Скачать документ полностью