Главная Постановления и иные документы 2022 № 933 от 11.10.2022 Об утверждении Перечня мест, на которые запрещается возвращать животных без владельцев, и лиц, уполномоченных на принятие решений о возврате животных без владельцев на прежние места их обитания

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    11.10.2022     №   933

Об утверждении Перечня мест, на которые запрещается возвращать животных  без владельцев, и лиц, уполномоченных на принятие решений о возврате животных без владельцев на прежние места их обитания

В соответствии с частью 6.1 статьи 18 Федерального закона от 27 декабря 2018 г. № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», статьёй 14.1 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Законом Волгоградской области от 15 июля 2013 г. № 94-ОД «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Волгоградской области государственными полномочиями Волгоградской области в области обращения с животными в части реализации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельце», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Перечень мест, на которые запрещается возвращать животных без владельцев (приложение № 1).

2. Утвердить Перечень лиц, уполномоченных на принятие решений о возврате животных без владельцев на прежние места их обитания (приложение № 2).

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Заволжье», на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района, в сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу после дня его опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела по развитию сельскохозяйственного производства Артёмова А.А.

Глава Николаевского

муниципального района                                                                                       А.А.Гребенникова

Скачать документ полностью