Главная Постановления и иные документы 2022 № 30 от 19.01.2022 О внесении изменений в постановление от 27.12.2021 № 1194 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги «Установление патронажа над совершеннолетними дееспособными гражданами, которые по состоянию

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    19.01.2022     №   30

О внесении изменений в постановление от 27.12.2021 № 1194 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги «Установление патронажа над совершеннолетними дееспособными гражданами, которые по состоянию здоровья не способны самостоятельно осуществлять свои права и исполнять свои обязанности»

В соответствии с Приказом комитета социальной защиты населения Волгоградской области от 21.12.2021 № 2773 «Об утверждении типового административного регламента по осуществлению органом местного самоуправления переданных государственных полномочий по предоставлению государственной услуги «Установление патронажа над совершеннолетними дееспособными гражданами, которые по состоянию здоровья не способны самостоятельно осуществлять и защищать свои права и исполнять свои обязанности», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление от 27.12.2021 № 1194 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги «Установление патронажа над совершеннолетними дееспособными гражданами, которые по состоянию здоровья не способны самостоятельно осуществлять свои права и исполнять свои обязанности» следующие изменения:

в подпункте 1 подпункта 2.16.1. исключить слова «Регионального портала государственных и муниципальных услуг».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по опеке и попечительству Николаевского муниципального района Жаппакову А.С.

И.о. главы Николаевского

муниципального района                                                                                             А.А.Афанасьев