Главная Отдел по управлению имуществом и землепользованию Информационное сообщение об итогах открытого аукциона

Информационное сообщение об итогах открытого аукциона

Дата и место проведения аукциона: «02» августа 2016 года в 10 час. 00 мин. по адресу: Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Октябрьская, 23 а, кабинет № 14.

Наименование продавца: Отдел по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области.

Наименование имущества:

-  Лот №2:

- здание школы, назначение школа, общей площадью 90,3 кв. м, кадастровый номер 34-34-08/008/2012-791, расположенное по адресу: Волгоградская область, Николаевский район, х. Красное Знамя, ул. Краснознаменская, дом №20/2.

Количество поданных заявок:

На участие в аукционе были поданы 2 заявки.

Лица, признанные участниками аукциона:

-  Айсагалиев Батырбек Николаевич;

-  Айткалиева Алёна Николаевна.

Цена продажи предмета аукциона:

Продажная цена имущества – 30450,00 (тридцать тысяч четыреста пятьдесят) рублей.

Победитель аукциона  –  Айсагалиев Батырбек Николаевич.

- Лот №3:

- здание, назначение нежилое, общей площадью 117,1 кв. м, кадастровый номер 34-34-08/003/2013-015,  расположенное по адресу: Волгоградская область, Николаевский район, х. Либкнехта, ул. Либкнехтовская, дом №12.

Количество поданных заявок:

На участие в аукционе были поданы 2 заявки.

Лица, признанные участниками аукциона:

-  Садулаев Вахид Мусаевич;

-  Янаркаев Муса Вахаевич.

Цена продажи предмета аукциона:

Продажная цена имущества – 33600,00 (тридцать три тысячи шестьсот) рублей.

Победитель аукциона  –  Садулаев Вахид Мусаевич