Главная Отдел по управлению имуществом и землепользованию Сообщение о возможности предоставления земельного участка расположенного на территории Раздольненского сельского поселения

Администрация Николаевского муниципального района Волгоградской области сообщает о возможности предоставления земельного участка, ориентировочной площадью 1400 кв. м., расположенного по адресу: Волгоградская область, Николаевский район, с. Раздольное, ул. Некрасова, 18а, для строительства фельдшерско-акушерского пункта.
С заявлениями, предложениями и возражениями, связанными с предстоящим предоставлением вышеуказанного земельного участка, а также для решения вопросов, затрагивающих интересы граждан и юридических лиц, обращаться в течение 30 дней со дня публикации в отдел по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области по адресу: Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Октябрьская, 23 (каб. 22.).