Главная Новостная лента Культура Стартовал региональный конкурс «Семь чудес культуры Волгоградской области»

Стартовал региональный конкурс «Семь чудес культуры Волгоградской области»

28 января на сайте Волгоградской областной детской библиотеки www.biblioteka-volgograd.ru стартовал мультимедийный конкурс. По итогам прямого голосования будут выбраны 7 чудес культуры Волгоградской области.
На конкурс представлены более 50-ти достопримечательностей области. Это информационные и фотоматериалы о библиотеках, музеях, театрах, памятниках, архитектурных сооружений из 32-х районов и двух городских округов региона.
Николаевский район также стал участником областного конкурса, представив на сайт материал «Краеведческий музей «Земля-Космос». Николаевцы, будьте патриотами, проголосуйте за достопримечательность Николаевского района!
Участвовать в конкурсе могут все желающие. Для этого необходимо выбрать самые привлекательные для посещения места Волгоградской области и оставить свой голос на сайте Волгоградской областной детской библиотеки. Голосование проходит с 28 января по 20 февраля 2014 года.

Людмила Кочаровская