«Лидер 21 века»

Недавно в Николаевском районе состоялся районный смотр-конкурс «Лидер 21 века», проходивший в музыкальной школе. Его организатором выступил отдел по образованию администрации Николаевского муниципального района.

От каждой школы на районный конкурс был представлен один лидер. Всего в смотре-конкурсе приняло участие 10 лидеров из общеобразовательных организаций. Стоит отметить, что «Лидер 21 века» полюбился школьникам района. Это всегда яркое и зрелищное мероприятие. Вот и в этом году наши ребята подошли к нему творчески, проявив в нем свои интеллектуальные и музыкальные способности, лидерские качества.

Смотр-конкурс проходил по 3-м направлениям: защита выставки (самопрезентация), презентация видеороликов, защита проектной работы. Главной его целью являлось развитие волонтерского движения и выявление лидерских качеств школьников.

По итогам конкурса лидером 21 века стала Дарья Руднева, учащаяся МКОУ «СОШ №3» г. Николаевска. Поздравляем Дарью с победой и желаем ей удачного выступления на областном конкурсе!

05.03.14

Людмила Кочаровская